Contattaci

9 + 7 =

STAS srl

Hai bisogno di maggiori informazioni o di un preventivo?

Indirizzo: Via Mario Corrieri, 11
05100 Terni (TR)

Tel.: +39 0744 427297
Fax: +39 0744 437046

Email: info@stasitalia.com
Pecstasitalia@pec.it 

P.IVA 00563840552
N.REA TR-60929 R.I. di Terni
Cap. Soc. € 100.000,00

Amministrazione

Vanio Porchetti

Amministrazione

mob. +39 3357835827

info@stasitalia.com

Rossella Bucari

Amministrazione

mob. +39 3289043136

rosi@stasitalia.com

Diego Porchetti

Contabilità

mob. +39 3925750319

Area commerciale

Diego Zuccarini

Vendita e resp. MEPA

mob. +39 3476374674

diegoz@stasitalia.com

Area Tecnica

Filip Marocchi

Resp. settore luci e

coordinamento tecnico

mob. +39 3392051827

filip@stasitalia.com

Gianni Giangiuli

Resp. convegnistica e

installazioni

mob. +39 3316985365

gianni@stasitalia.com

Giorgio Speranza

Resp. audio

mob. +39 3332264369

giorgio@stasitalia.com

Federico Felici

Resp. strutture

mob. +39 3296664299

federico@stasitalia.com

Giovanni Palenga

Resp. social media e

comunicazione

mob. +39 3345756046

giovanni@stasitalia.com

Maurizio Pesciaioli

Resp. laboratorio

mob. +39 3398991309

Ludovico Lesina

Resp. video

mob. +39 3398991309

ludovico@stasitalia.com

STAS srl

Via Mario Corrieri, 10 05100 Terni Italia

Su questo sito utilizziamo strumenti nostri o di terze parti che memorizzano piccoli file (cookie) sul tuo dispositivo. I cookie sono normalmente usati per permettere al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare statistiche di uso/navigazione (cookie statistici) e per pubblicizzare opportunamente i nostri servizi/prodotti (cookie di profilazione). Possiamo usare direttamente i cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici e di profilazione. Abilitando questi cookie, ci aiuti ad offrirti una esperienza migliore con noi. Cookie policy